Оксана М.
Отличное место я хожу в этот салон 3 года на маникюр к Татьяне на стрижку и покраску к Маше .
Работа мастеров мне нравится уверенные руки мастера , отличный результат , по времени быстро и качественно . Меня полностью устраивает . В дополнение душевный , радушный персонал , очень жизнерадостные люди . Атмосфера легкая и приятная ) Буду и дальше посещать это место . Цены очень даже приятные есть скидки .