Салон красоты Ариадна

Салон красоты, Косметология, Ногтевая студия

О нас

Маникюр
Педикюр
Парковка для людей с инвалидностью

Каталог

Отзывы

4.8
39 отзывов
Toma Rojkova
Toma Rojkova
18 мая
Вчера 17 мая впервые посетила салон красоты Ариадна!Была приятно удивлена вниманием и заботой мастеров! Делала стрижку у Марии! Столько позитива и тонкого юмора уже давно не встречала! Руки золотые! С трудом объяснила свои пожелания и Мария выполнила всё в точности и ювелирно! Хочется снова посетить этот салон просто пообщаться, настолько там добрая и теплая атмосфера! Всем рекомендую данный салон к посещению! Разочарованы точно не будете!
Оксана М.
Оксана М.
3 марта
Отличное место я хожу в этот салон 3 года на маникюр к Татьяне на стрижку и покраску к Маше . Работа мастеров мне нравится уверенные руки мастера , отличный результат , по времени быстро и качественно . Меня полностью устраивает . В дополнение душевный , радушный персонал , очень жизнерадостные люди . Атмосфера легкая и приятная ) Буду и дальше посещать это место . Цены очень даже приятные есть скидки .
Соня
Соня
9 марта
Очень уютно и чисто. Приветливый персонал. Отличное качество работы по адекватной цене 👍🏻
Алексей Борисов
Алексей Борисов
7 февраля
Нормальная парикмахерская, для тех кто не привык или на хочет стричься в другом месте по конскому ценнику. Качество обслуживания - хорошее.
Toma Rojkova
Toma Rojkova
18 мая
Вчера 17 мая впервые посетила салон красоты Ариадна!Была приятно удивлена вниманием и заботой мастеров! Делала стрижку у Марии! Столько позитива и тонкого юмора уже давно не встречала! Руки золотые! С трудом объяснила свои пожелания и Мария выполнила всё в точности и ювелирно! Хочется снова посетить этот салон просто пообщаться, настолько там добрая и теплая атмосфера! Всем рекомендую данный салон к посещению! Разочарованы точно не будете!
Соня
Соня
9 марта
Очень уютно и чисто. Приветливый персонал. Отличное качество работы по адекватной цене 👍🏻
Оксана М.
Оксана М.
3 марта
Отличное место я хожу в этот салон 3 года на маникюр к Татьяне на стрижку и покраску к Маше . Работа мастеров мне нравится уверенные руки мастера , отличный результат , по времени быстро и качественно . Меня полностью устраивает . В дополнение душевный , радушный персонал , очень жизнерадостные люди . Атмосфера легкая и приятная ) Буду и дальше посещать это место . Цены очень даже приятные есть скидки .
Алексей Борисов
Алексей Борисов
7 февраля
Нормальная парикмахерская, для тех кто не привык или на хочет стричься в другом месте по конскому ценнику. Качество обслуживания - хорошее.

Фото

Контакты

Московская область, городской округ Мытищи, посёлок Вешки, Подсолнечная улица, 2
Загрузка карты...